12 Direktori Katering Sehat

Dengung gaya hidup sehat akhir-akhir ini semakin santer terdengar – jika Anda tertarik menjadi salah satu pelakunya, kami berikan direktori katering sehat untuk Anda pilih, supaya nggak perlu repot untuk sehat.

12 Direktori Katering Sehat

Teman-teman di kantor saya termasuk ke dalam daftar orang-orang yang giat mencoba gaya hidup sehat dengan mengonsumsi makanan yang diolah dari dapur katering dengan konsep “katering sehat”. Beberapa di antaranya mengklaim olahan makanannya terbuat dari bahan-bahan organik ataupun bebas garam – ini erat banget kaitannya dengan trend diet mayo beberapa tahun belakangan ini. Selain diet mayo, kami juga pernah mengulas konsep makan sehat dengan clean eating, nah, saya lebih cocok dengan yang satu ini, karena tata laksananya tidak seketat diet mayo :D Para pelaku diet ini, ada yang super niat memasak sendiri menu hariannya, namun ada pula yang memilih menggunakan jasa katering sehat – jika Mommies termasuk golongan yang kedua (termasuk saya sih, hahaha), silakan pilih beberapa katering sehat di bawah ini:

Nama No Telepon Email IG Fanpage FB
Delish Kitchen 082132923150 (08.00 – 17.00) delishkitchenjkt@gmail.com @delishkitchen -
The Doctor’s Kitchen 081287402891  thedoctorskitchen@yahoo.com @the_doctorskitchen -
3 Skinny Minnies 081289398936 3skinnyminniesdiet@gmail.com @3skinnyminnes -
Nutressa 087859525444/ 021-29236521 / BBM: 7E8BA56A nutressa.catering@gmail.com @nutress_catering -
Slim Gourmet 021-7231198 / 021-7395752 nutritionist@slimgourmet.net @slimgourmetjakarta Slim Gourmet
Blek Ros 085719759744 info@blekrosdiet.com / blekrosdiet@gmail.com @blekrosdiet Blek Ros
Kenyang Senang 08111070261 tanya@kenyang.com @kenyangsenang Kenyang Sehat
Crunchy Leaf 081290478980 - @crunchy.leaf Crunchy Leaf
Pure Foods Company 08568800300 purefoods.co.id@gmail.com @purefoodscompany Pure Foods Company
Lans Kitchen 087782381373 lanskitchenid@gmail.com @lanskitchen -
Astrilia Kitchen 085777833338 Astriliakitchen@gmail.com @astriliakitchen Astrilia Kitchen
TRF Catering 081283075837 Trfhomemade-catering@gmail.com @trfhomemade.catering -

Dari 12 daftar katering sehat ini manakah yang sudah pernah Mommies coba? Atau mau merekomendasikan pilihan Mommies di luar direktori ini? Silakan yaaa….

Jika tertarik ngobrol dengan Mommies lainnya tentang katering sehat – Anda bisa diskusi seru bersama anggota forum kami yang lainnya, segera meluncur ke sini ya, Mommies :)

 


2 Comments - Write a Comment

  1. Hi! Saya pernah coba Astrilia Kitchen. Mereka punya 2 paket. Saya pilih paket Healthy Diet selama 2 minggu. Untuk paket ini mereka menyediakan Morning Snack, Lunch, Afternoon Snack & Dinner. Rasanya enak walaupun tanpa MSG. Menunya cukup variatif. Paket ini bikin saya kenyang walaupun tanpa nasi. Harganya pun masuk akal. Saya berhenti langganan karena keburu hamil. Nati setelah melahirkan saya balik lagi pesan di tempat ini:)

Post Comment